Ingeniería Informática
UPM - Campus Montegancedo

Turno de tarde

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
15:30 a 16:00 Programación I Matemática Discreta I A Álgebra Lineal A Lógica
16:00 a 16:30 Programación I Matemática Discreta I A Álgebra Lineal A Lógica Sistemas Operativos
16:30 a 17:00 Programación I Matemática Discreta I A Álgebra Lineal A Lógica Sistemas Operativos
17:00 a 17:30 Programación I Matemática Discreta I A Álgebra Lineal A Lógica Sistemas Operativos
17:30 a 18:00 Programación I Matemática Discreta I A Álgebra Lineal A Lógica Sistemas Operativos
18:00 a 18:30 Programación I Matemática Discreta I A Álgebra Lineal A Lógica Sistemas Operativos
18:30 a 19:00 Estructura de Computadores A Fundamentos Físicos A
Estructura de Computadores C
Algorítmica Numérica A
Matemática Discreta I B PPS B Sistemas Operativos
19:00 a 19:30 Estructura de Computadores A Fundamentos Físicos A
Estructura de Computadores C
Algorítmica Numérica A
Matemática Discreta I B PPS B
19:30 a 20:00 Estructura de Computadores A Fundamentos Físicos A
Estructura de Computadores C
Algorítmica Numérica A
Matemática Discreta I B PPS B
20:00 a 20:30 Estructura de Computadores A Fundamentos Físicos A
Estructura de Computadores C
Algorítmica Numérica A
Matemática Discreta I B PPS B
20:30 a 21:00 Estructura de Computadores A Fundamentos Físicos A
Estructura de Computadores C
Algorítmica Numérica A
Matemática Discreta I B PPS B
21:00 a 21:30 Estructura de Computadores A Fundamentos Físicos A
Estructura de Computadores C
Algorítmica Numérica A
Matemática Discreta I B PPS B

Turno de mañana

Lunes Martes Miércoles Jueves Sábado
08:30 a 09:00
09:00 a 09:30
09:30 a 10:00
10:00 a 10:30
10:30 a 11:00 AED Fundamentos Físicos B
Matemática Discreta II
Algorítmica Numérica B PPS A
11:00 a 11:30 AED Fundamentos Físicos B
Matemática Discreta II
Algorítmica Numérica B PPS A
11:30 a 12:00 AED Fundamentos Físicos B
Matemática Discreta II
Algorítmica Numérica B PPS A Estructura de Computadores B
12:00 a 12:30 AED Fundamentos Físicos B
Matemática Discreta II
Algorítmica Numérica B PPS A Estructura de Computadores B
12:30 a 13:00 AED Fundamentos Físicos B
Matemática Discreta II
Algorítmica Numérica B PPS A Estructura de Computadores B
13:00 a 13:30 AED Fundamentos Físicos B
Matemática Discreta II
Algorítmica Numérica B PPS A Estructura de Computadores B
13:30 a 14:00 Estructura de Computadores B
14:00 a 14:30 Estructura de Computadores B
14:30 a 15:00
15:00 a 15:30

Para reservar plaza en cualquier asignatura, llámanos por teléfono.